top of page

В Москве откроется "МТС Live Арена"

На состоявшейся 24 сентября 2022 года в Москве музыкальной конференции "Colisium Moscow" одна из панелей была посвящена новым концертным площадкам.

В марте 2023 года в Геленджике откроется "Геленджик Арена", которая вмещает в себя 2 концертных зала, конференц-зону, арт-пространство, кафе. Как рассказал художественный руководитель "Геленджик Арена" Евгений Соломин, в декабре пройдет пресс-тур, а с марта 2023 года зал начнет работу. Однако главной проблема на сегодняшний день является отсутствие потенциальной аудитории, которая не рассматривает Геленджик в качестве места, куда можно приехать на концерт. Однако промоутеры надеются на туристский поток: "Для такого города как Геленджик - это уникальный зал. Хороший звук и возможность трансформации под любые мероприятия. Но Геленджик в плане продаж билетов - "яма", при том, что в соседнем Сочи на этого же артиста может быть аншлаг", - рассказал Соломин. Программная политика новой площадки уже сейчас сформирована. Например, по средам будут проходить театральные постановки, по четвергам - выступления джазовых музыкантов, по субботам - концерты поп-рок артистов, а по воскресеньям - представления для детей.


В рамках "Colisium Moscow" выступил представитель новой площадки Екатеринбурга, где еще пандемии был отрыт концертный зал "МТС Live Арена" на 4 тысячи зрителей, являющий частью "Екатеринбург Экспо". Концертная площадка находится под управлением "МТС Энтертейнмент" - дочерней компании "МТС". В нее также входят билетные операторы "Ticketland" и "Ponominalu", сервис "МТС Live" и приложение "МТС Live App". Туда же входит и новый московский концертный зал "МТС Live Арена" на 11 тысяч зрителей, который будет открыт в ноябре 2022 года на территории инновационного центра "Сколково". Это совместный проект компаний "Амфион" (https://amfion.info/), группы "Сафмар" и "МТС Энтертейнмент".

Также в управлении "МТС Энтертейнмент" теперь входит клуб "Music Media Dome" в Москве, получивший название "MTC Live Холл" и концертно-спортивный комплекс "М-1 Арена" в Санкт-Петербурге (бывший - "Тинькофф Арена").

Первым мероприятием на площадке "Music Media Dome" ("MTC Live Холл" ) станет сольный концерт Zivert 14 октября 2022 года, организатором, сопродюсером и билетным партнером которого является "МТС Live".


фото - прес-службы Colisium Moscow.



23 просмотра
 ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ: 
ПОИСК ПО ТЭГАМ:
bottom of page