top of page

Ассоциацию концертно-театральных и билетных организаций (КТиБО) ждет преобразование

Главы концертной промоутерской компании "SAV Enterteiment" и "Русский шоу-бизнес" и основатели Ассоциации концертно-театральных и билетных организаций (КТиБО) Владимир Зубицкий и Надежда Соловьева на состоявшейся 24 сентября конференции "Colisium Moscow" рассказали, что ассоциацию в скором времени ждет преобразование.

Ассоциация КТиБо, в которую входят 21 компании, существует с 2020 года и одним из её достижений является тот факт, что её заметили государственные органы. Однако не все промоутеры спешат в нее вступить, при этом в ассоциацию принимают всех желающих, в том числе и государственные компании. Всех, кроме артистов: "У них сейчас своя ассоциация и она скоро заработает, - отметил г-жа Соловьева - Сейчас существуют три ассоциации: ассоциация правообладателей, ассоциация артистов и промоутерская ассоциация".

В конце встречи Надежда Соловьева призвала промоутеров объединяться: "Я говорю совершенно ответственно, как человек, который прошел большое количество коллизий в нашей стране, сейчас тот период, когда нам надо, необходимо жизненно объединяться, чтобы наш голос был услышан", - отметила Надежда Юрьевна.

Она также рассказала, что в скором времени сайт "Свободное время" будет преобразован и там будет публиковаться информация о действующих в России промоутерах.


Фото – пресс-служба "Colisium Moscow"


11 просмотров
 ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ: 
ПОИСК ПО ТЭГАМ:
bottom of page