Поиск
Oligarkh выпускает новый альбом
- art-blog
- 4 апр. 2016 г.
- 1 мин. чтения
Электронная этно-инди группа Oligarkh выпускает "Анатолия"
16 апреля в Петербурге, в клубе Opera Concert Club, и 21 апреля в московском клубе "Бруклин"
состоятся концертные презентации нового альбома "Анатолий" группы Oligarkh.
Начало в 20.00.
Oligarkh - электронная группа из Петербурга, в музыке которой сплетены фольклорные элементы, церковные песнопения, колокольные перезвоны и с цитатами из известных советских фильмов. На концертах Oligarkh музыка поддерживается видеонарезкой с героями документальной хроники, советских исторических фильмов и фильмов-сказок, персонажами массовой культуры.


Комментарии