top of page

Георгий Юфа и группа «Rofano» выступили в честь окончания работы над новой пластинкой

23 ноября в московском клубе «16 тонн» состоялся концерт по случаю завершения записи нового альбома группы «Rofano» с вокалистом Георгием Юфой, широко известным после участия телепроекте «Голос» (3-й сезон).

Несмотря на понедельник посмотреть на группу, которая пока еще считается «известной в узких кругах», пришла многочисленная публика, включая друзей музыкантов (в зале был замечен музыкальный продюсер проекта «Голос» и «Главная сцена» Андрей Сергеев).

«Люблю понедельник!» - поприветствовал зрителей вокалист Георгий Юфа.

Концерт представлял собой блоки: композиции из предыдущего альбома («Friend of mine», «Waiting» и др.), акустический блок, в котором Юфа исполнил партии на виолончели (посвящение сыну Юфы - «Ревайвл», кавер-версию «Путь к свету», «Маяк», «Сказка» и др.), танцевальный блок («California», кавер-версия «September»).

В качестве гостей с одной песней «Теперь нас двое» выступила молодая группа «2 Маши» (Георгий уступил микрофон и аккомпанировал девушкам на синтезаторе вместе с клавишником и композитором Станиславом Яшвили) и состоялась премьера песни «Да поможет нам любовь» в дуэте Сосо Павлиашивили и Георгия Юфа с группой «Рофано».

6 просмотров
 ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ: 
ПОИСК ПО ТЭГАМ:
bottom of page